Эллисон стал техническим директором «Мерседеса»

Команда «Мерседес» официально объявила о подписании контракта с Джеймсом Эллисоном, который займет должность технического директора и заменит ушедшего в «Уильямса» Падди Лоу, сообщает motorsport.

Раннее Эллисон работал на аналогичной должности в «Феррари», но покинул Скудерию в середине прошлого сезона по семейным обстоятельствам. Контракт Эллисона с «Мерседесом» начнет действовать с марта.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Juron
Пусть внедрит всё феррарийное Мерсам. Да побыстрее.
Luca di Montezemolo
У них мозгов не хватает даже Ки купить, говорят в Вилки нищие уйдет. Поставили табачника руководить командой, а как тут некоторые на него фапали , сейчас ветер изменился и он вдруг стал не брутальным мачо супер руководителем команды, а табачником балаболом.
Ответ на комментарий sergeo
Нда... иметь столько бабла в феррари, и не знать как им распорядится, чтоб толк хоть какой был... лучшие пилоты бегут, лучшие технические спецы бегут... ну как так то йо*.... один Райконэн с Аривабене сидят в тонущей лодке пьют водку и курят мальборо)))
checker
все смешалось в голове у адвоката.. руководитель команды в Меринах - Тото Вольф.. Падди при нем как Росс при Жане был.. а машинки строят другие люди.. и Джеймс приходит на место тех дира, а не "руководителя команды"
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий