Хосе Рейна: «Дома мы можем победить 2:0. На «Сан-Паоло» «Реал» ожидает горячий прием»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна поделился мнением об исходе первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:3).

«Мы огорчены этим результатом, но он справедлив, потому что «Реал» доставил нам массу проблем.

Соперник заставил нас обороняться очень глубоко, и мы испытывали дискомфорт.

Дома мы можем победить 2:0. Эту задачу мы перед собой и будем ставить. Гостевой гол важен, и с самого начала ответного матча мы будем играть серьезно.

На «Сан-Паоло» «Реал» ожидает горячий прием», – сказал Рейна.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Baryska
Зашел посмотреть и почитать о голе Каземиро и Робена, о том что Роналду стал лучшим ассистентом ЛЧ, что побил личный карьерный рекорд, создав 6 моментов, но на главной ничегооо. А забей Барса любой гол и отдай Месси какую нибудь предголевую тут весь сайт был бы в блогах и новостях об этом. Сектанский сайт.
ОттоДракула
Дерзайте, я вообще за то, чтобы все гранды побыстрее вылетели. Надоело каждый год одно и то же смотреть. Псж свое дело сделал, Наполи пободаться еще может. На Арсеноль никакой надежды, естественно
Vugar Nurushov
В горячем неаполитанском приеме никто и не сомневается. Но Наполи не очень славится своей обороной и пара мячей Мадрида могут стать ушатом холодной воды.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий