Скотт Моир: «Нас вдохновляют все спортсмены, а Габи и Гийомом легко восхищаться»

Канадский фигурист Скотт Моир, выступающий в танцевальной паре с Тессой Виртью, рассказал о том, как чувствует себя на тренировках, когда занимается вместе со своими соперниками – французами Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном.

«Мы попали в ту же ситуацию, в которой были раньше, когда тренировались с Мэрил Дэвис и Чарли Уайтом. Но всегда считали, что тренировки с лучшими дают нам преимущество.

Нас вдохновляют все спортсмены, а Габи и Гийомом легко восхищаться. Мы каждый день наблюдаем за ними, они служат своего рода основанием для нас – мы видим вещи, которые нас вдохновляют, нам повезло, что они наши партнеры по тренировкам», – сказал Моир.

Источник: IFS Magazine
Популярные комментарии
Бичуния
нам повезло, что они наши партнеры по тренировкам» __________________________________________________________________ А французам как повезло)
tfig_
Так сильный спарринг мешает только российским танцам. Все засели в своих песочницах и в секретность играют, потом правда с воплями " засудили" все бегают. Весь мир давно в другой лиге и с другими мыслями в голове. Там , как в поговорке: хрен соскучишься и фиг расслабишься.
Gast
Габи и Гийомом действительно легко восхищаться. А в заголовке и тексте надо бы добавить окончание.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий