НБА. «Сиксерс» вернут Джалила Окафора в ротацию в игре с «Бостоном»

Центровой «Филадельфии» Джалил Окафор присоединился к команде в Бостоне и готов сыграть против «Селтикс» в среду, сообщает инсайдер Джессика Камерато.

Окафор пропустил две последние игры по решению тренера и не летал с командой в Шарлотт. Предполагалось, что «76-е» вели переговоры по обмену центрового.

Популярные комментарии
saywhat
Фила выставляет товар лицом для зеленых. А можно всех посмотреть? (с)
Кудрявцев Максим
А ты точно дашь мне пик? *снимая трусы*
Ответ на комментарий saywhat
Фила выставляет товар лицом для зеленых. А можно всех посмотреть? (с)
Alex`D
Поговаривают, что у Коланджело как был так и остался один вариант с НОП, и ни Денвер, ни Портленд, ни Чикаго Окафором не интересовались. Вариант с НОП не слишком хороший, т.к. те не только хотят слить свои большие контракты, но и не сильно сконцентрированы на Окафоре, просматривая и другие варианты. Коланджело попытался сблефовать, сливая левую инфу в прессу, что к Окафору есть интерес чуть ли не со стороны 8 команд. Когда никто не купился, он убрал Окафора из состава, якобы у него уже есть железный вариант, и опять никто не купился. Теперь вот приходится возвращать игрока обратно в состав. Итого Коланджело слил все свои карты, ничего не добившись, при этом походу дела некрасиво использовал игрока и добавил головной боли тренеру, которому теперь нужно заново психологически встраивать в раздевалку игрока, который уже со всеми попрощался. Первый и очень жирный фейл от Man of Action при первом же серьезном испытании.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий