Алекс Дзанарди: «Боттас – очень хороший пилот, но не Росберг»

Легендарный гонщик Алекс Дзанарди сомневается в том, что Валттери Боттас сумеет опередить Льюиса Хэмилтона. 

«Хэмилтон уже неоднократно доказывал, что по сравнению с другими он на ином уровне. Росбергу удалось его опередить, но благодаря исключительным качествам. Боттас – очень хороший пилот, без вопросов, но не Нико. 

Все это упрощает для Льюиса возможность доминировать в чемпионате мира. А преследователями «Мерседеса» я скорее вижу «Ред Булл», чем «Феррари», – цитирует Дзанарди F1i со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Источник: f1i
Популярные комментарии
sir_shir
А Баттон - самый исключительный в борьбе против исключительностей, ахах)
sergeo
Ну в принципе все кто дружит с головой понимают что Ботас это не Росберг)) так же как и понимают что феррари давно не айс)) а просто элитный отстойник для старых бывших чемпионов) и то что Ньюи всегда лучше других при смене регламента.. мы все в ожидании, как-бы Ферзь не начал штамповать победы на старте сезона..
M&D
Да уж, мегаисключительный столбик Баттон отодрал мегаисключительного Луиса. Плюсом к тому мегаисключительный Хам на 1-2 болиде пролетал мимо топ-3 каких-нибудь 5 лет..
Ответ на комментарий sir_shir
А Баттон - самый исключительный в борьбе против исключительностей, ахах)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий