Александр Кравцов: «Выиграл или проиграл – вот это честно. Все остальное – мышиная, закулисная игра»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов заявил, что спортсмены должны думать только о своем выступлении.

«Выиграл или проиграл, попал на пьедестал или остался вне его – вот это честно. Все остальное – мышиная, закулисная игра», – сказал Кравцов в эфире ТК «Россия 1».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
ольша
В смысле? Сдача анализов на допинг тоже мышиная закулисная игра? Или мы на пороге грандиозного шухера и вы начали соломку стелить? А вообще этот "плач Ярославны" нашего руководства СБР и Губерниева начинает надоедать. Вы делать то что собираетесь, что бы ситуацию исправить?
Петр Мишель
Выиграл золото с помощью допинга и ты ГЕРОЙ РОССИИ и все остальное мышинная возня -Кравцов тренер допингистки Лазутиной Героя России/,CЛАВА героям российского "ЧИСТОГО" биатлона и их тренерам
Анна Шапетько
Мышиная, закулисная игра - это, когда наши тренеры, не без участия г-на Кравцова, набирают состав на ЧМ
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий