«Зенит» продлил контракт с Андерсоном

Американский доигровщик казанского «Зенита» Мэтью Андерсон продлил контракт до конца сезона 2017/18.

Андерсон выступает в команде с 2012 года и за это время провел за «Зенит» 181 матч.

В составе казанской команды американец дважды выиграл Лигу чемпионов (2015, 2016), чемпионат России (2014, 2016), завоевал два Кубка России (2015, 2016), а также три Суперкубка страны (2012, 2015, 2016).

Популярные комментарии
about_volley
У Полетаева очень большой и пока не полностью реализованный потенциал, но даже учитывая его фантастический прыжок по общей игре он не превосходит Михайлова уж точно. Лучше ему получать игровую практику в полной мере, играя за Кузбасс, чем выходить с замены в Зените.
Ответ на комментарий Revan
Меня в свете этой новости беспокоит лишь одно - будет ли возвращать Зенит Полетаева или нет из аренды. Вариант с Михайловым в доигровке и Витей в диагонали теперь отпадает. Хотя Полетаев уже сейчас объективно сильнее Макса, очень сомневаюсь что Алекно когда-либо посадит последнего на скамейку.
about_volley
Мэтью Андерсону сделали предложение из итальянского клуба "Мачерата", но по его собственным словам из интервью, в Казани его все устраивает и в плане волейбола, и в организационных моментах. Поэтому он продлил с Казанью контракт еще на год.
Ответ на комментарий НИНА
А как же Италия?
НИНА
А как же Италия?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий