ЧМ-2017. На первой стрельбе в мужском пасьюте спортсмены ждали, когда освободятся установки

Во время первой стрельбы в мужской гонке преследования биатлонисты были вынуждены ждать, когда освободятся установки, чтобы выполнить стрельбу.

Нескольким спортсменам, в том числе россиянину Антону Бабикову, который стартовал 49-м, пришлось искать свободные коврики на первом огневом рубеже.

Отметим, что на первой лежке возникли проблемы с винтовкой у болгарина Антона Синапова. После задержки, связанной с исправлением инвентаря болгарина, биатлонисты, следовавшие во второй части пелотона, не смогли занять полагавшиеся им коврики.

Все спортсмены стартовали в интервале 2 минуты и 20 секунд, разрыв между 30-м и 60-м спортсменом на старте был меньше минуты.

ВИДЕО

Источник: NRK
Популярные комментарии
Elen75
Да я тоже это заметила, только почему Губерниев, сидя перед самым стрельбищем этого не увидел. Бабиков потерял на этом 20-30 сек., потом и стрельба не пошла. Почему наши не разбираются, может протест подать? это же все таки ЧМ! что за организация
starichok77
да, я вот тоже был крайне удивлен, у болгарина суетились люди, меняя ему инвентарь, а тут и наш Бабиков угодил в толчею и никак не мог найти свободный коврик..., вот почему то об этом ещё никто не написал, одни восторги, да охи, а про недоработку устроителей скромно умолчали...
LOL_LOL
А время не вычли
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий