Дальмайер выиграла четвертое золото чемпионата мира, у Домрачевой – 7-я медаль

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер сегодня на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене выиграла гонку преследования.

Это четвертая золотая медаль в карьере немки и вторая в личных гонках. В прошлом году в Холменколлене она также одержала победу в пасьюте. Всего у Дальмайер десять наград (4-3-3).

Омтетим, что Дальмайер в восьмой гонке подряд на чемпионатах мира завоевала медаль.

Белоруска Дарья Домрачева стала второй, у нее седьмая медаль турнира (2-4-1) и первая после ЧМ-2013 в Нове Место.

Чешка Габриэла Коукалова завоевала бронзу, на чемпионатах мира – пять медалей (2-1-2).

Источник: Sports.ru