Тренер «Халла»: «Арсенал» забил первый гол рукой, Гиббс должен был быть удален»

Главный тренер «Халла» Марку Силва поделился мнением о поражении от «Арсенала» (0:2).

«Счет 2:0 не отражает ход игры. Мы не очень удачно начали первый тайм, теряли мячи в важных зонах.

«Арсенал» забил гол рукой. Мы допускали ошибки, судьи тоже допускали ошибки. Это был не самый хороший день, но это футбол. Думаю, что да, Гиббс должен был быть удален. Маркович выходил на чужие ворота. 

Вижу позитивные моменты в игре команды, мне понравилось, как мы отреагировали во втором тайме. Теперь у нас есть время отдохнуть и подготовиться к следующей игре», – сказал Силва в эфире Sky Sports.

Друг Моуринью спасает худшую команду АПЛ

Источник: BBC
Популярные комментарии
corazon blanco
Насчет руки полностью согласен, не должны были засчитывать данный гол, Гиббсу красную карточку в принципе можно было дать, но очень спорный момент. А по игре мне Халл очень понравился, местами даже выглядел получше Арсенала, респект Силве, при нем обычный аутсайдер стал показывать очень атакующую игру и главное на равных сражаться с Арсеналом и Ливерпулем!
Din Moriarty
У Арсенала видимо подписан какой то контракт с ФА по поводу игр руками,трактующийся совсем по другому,иначе я не могу объяснить всю эту клоунаду,Бёрнли и Халл лишились честных и заслуженных очков.Судьи всеми силами тащат 4й Лондонский в 4ку
Муртуз Омаров
Судейство ужасное ,жалко Халл,желаю Арсеналу проиграть Баварии 5-0
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий