Ирина Старых: «Встречаю косые взгляды, но мне они неинтересны»

Российская биатлонистка Ирина Старых рассказала о своем состоянии после дисквалификации за допинг и отношении других спортсменок.

– Как вы справились с известием о дисквалификации в преддверии Олимпиады в Сочи?

– Я до последнего не верила в случившееся. Приехала домой, в Уват, и поняла, что Олимпийские игры в это время проходят в Сочи, а меня на них нет.

Не скажу, что я рыдала. Было огромное внутреннее опустошение. Как будто меня взяли и раздавили. В тот период я была нужна только своей семье.

– Негативная ситуация вокруг российского биатлона не отвлекает?

– Я не обращаю на это внимания. Со стороны соперниц какого-то негатива к себе я не ощущаю. Да, встречаю косые взгляды, но мне они неинтересны.

После финиша я поздравила Лауру Дальмайер со вторым местом. Она меня нормально поприветствовала. Габриэлу Коукалову после победы я не встретила, – сказала Старых.

Популярные комментарии
ZaychuliLi
Ни Логинов, ни Старых не рассказывают, что же случилось на самом деле. Явно здесь замешаны тренера, врачи или кто-то другой. Почему они покрывают этих людей?
Lusmin
Внутреннее опустошение было, скорее всего, не от неучастия в Олимпиаде, а от жёсткого обмана тех людей, которым доверяла и которые обещали, что будет всё ок! Они то, наверняка, в Сочи поехали.
Замеров за Шлосберга
Ой, прямо невинная овечка и страдалица. Я аж скупую мужскую слезу пустил.
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий