Кубок шести наций. 2-й тур. Франция победила Шотландию, Италия уступила Ирландии, Англия обыграла Уэльс

11-12 февраля прошел второй тур регбийного Кубка шести наций. Италия уступила Ирландии (10:36), Англия обыграла Уэльс (21:16), Франция победила Шотландию (22:16).

Кубок шести наций

2-й тур

11 февраля

Рим, Италия

Италия – Ирландия – 10:36 (10:28)

Италия: реализация – Канна, штрафной – Канна, штрафная попытка.

Ирландия: попытки – Эрлс (2), Стэндер (3), Гилрой (3), Рингроз, реализации – Джексон (9).

Кардифф, Уэльс

Уэльс – Англия – 16:21 (13:8)

Уэльс: попытка – Уильямс, реализация – Халфпенни, штрафные – Халфпенни (3).

Англия: попытки – Янгс, Дейли, реализация – Фаррелл, штрафные – Фаррелл (3).

12 февраля

Париж, Франция

Франция – Шотландия – 22:16 (13:11)

Франция: попытки – Фику, реализации – Лопез, штрафные – Лопез (5).

Шотландия: попытки – Хогг, Суинсон, штрафные – Расселл (2).

Турнирное положение: Англия – 8 (2), Ирландия – 6 (2), Уэльс –  5 (2), Шотландия – 5 (2), Франция – 5 (2), Италия – 0 (2).