Антонио Конте: «Ситуация с Диего Костой полностью ясна: он счастлив в «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о взаимоотношениях с форвардом Диего Костой и о влиянии чемпионата Китая.

«Сейчас все спокойно. Диего – очень важный игрок. Ситуация полностью ясна: он очень рад остаться с нами. Он очень рад, что бьется за чемпионство.

Надолго ли он в «Челси»? Я думаю, да. Я вижу его каждый день и вижу его приверженность, его поведение. Он привязан к команде и любит клуб.

Китайские клубы – это угроза. В такой ситуации очень сложно работать. Они делают очень странные предложения, 60 миллионов фунтов за Оскара... Большое количество денег за футболистов.

Неправильно платить игрокам огромные деньги, чтобы их удержать. У клубов должен быть правильный взгляд на вещи», – сказал Конте.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Amico Megobari
Конте как дон Корлеоне, делает предложение от которого нельзя отказаться
Логопед Орлов
От печатания денег их больше не становится. Чем больше купюр, тем менее они ценны. Китайцы просто начали думать мозгами, развивать промышленность и вкладывать в технологии. Что как раз таки никак не начнут у нас
Ответ на комментарий samvlad
Ещё 10 лет назад средняя зарплата в Китае была 10 долларов в неделю.Есть подозрение.Что Китайцы осуществили задумку Адольфа Гитлера.И научились верстать эти евро и баксы,что не возможно отличить от настоящих.
Amico Megobari
одноглазых там не видно)))
Ответ на комментарий Rad0
Какое предложение? Вилкой в глаз или в попу раз?) ахаха
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий