Андрей Бутенко: «На беговой дорожке Егоров выглядел на уровне молодых участников сбора судей»

Новый руководитель судейского комитета РФС Андрей Бутенко рассказал о подготовке арбитров к весенней части сезона.

– Всех поразил Егоров, сбросивший 15 килограммов во время зимней паузы.

– Его могу отметить отдельно. У Александра был разговор еще в прошлом году с руководством департамента судейства и инспектирования – по поводу лишнего веса и уровня физподготовки. Человек отнесся к делу ответственно. Он говорит, что сбросил около 15 килограммов. И на беговой дорожке выглядел на уровне молодых участников сбора.

– Почему вернули в число арбитров Еремина? Его ведь еще в сезоне-2012/13 отстранили от работы из-за грубейших ошибок в матче «Спартак» – ЦСКА. Ни Валентин Иванов, ни Розетти с тех пор про Еремина не вспоминали…

– Речь идет не только о Еремине. На этом сборе со всеми готовятся и Арсланбеков, и Костевич (арбитр из Курска, понесший наказание за то, что в соцсетях появилось его фото в спартаковской атрибутике – прим. ред.). Никто не пытается скрыть грубые ошибки Еремина, которые он допустил. Но, на мой взгляд, и департамент судейства, и судейский комитет идут по пути профессионализма.

Считаем, люди, допустившие грубую ошибку, имеют право на то, чтобы им дали еще одну возможность доказать: то была случайность, – сказал Бутенко.

Судья Егоров похудел на 15 кг. Красавец!

Популярные комментарии
Кондитер
На кленбутероле каждый сможет
Rodriga
Когда Зенит с Насьоналем играл? Кто из состава тогда проигравшего Зенита сейчас в команде? Как же вы мясные любите жить протухшими воспоминаниями. И подсказать тебе, сколько сейчас в Спартаке героев матчей с АЕКом?Поэтому какие могут быть вообще иллюзии на удачное выступление Спартака в Европе? Или новички вас вытащат? Смешно.
Ответ на комментарий Старый мясник
Питерский троллль такой смешной) Так он для вас и есть небеса,ибо Зенит это обычная команда. От Насьоналя привет!
Rodriga
Да ладно с весом Егорова - это его проблемы, В данной новости есть более важный момент. Явно, откровенно и цинично подтягивают мясных арбитров.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий