Президент «Алавеса»: «Сан-Мамес» – идеальный вариант проведения финала Кубка»

Президент «Алавеса» Альфонсо Фернандес де Троконис поделился мнением о том, где стоит провести финал Кубка Испании.

Баскский клуб встретится с «Барселоной», матч пройдет 27 мая.

«Сан-Мамес» – идеальный вариант для нас. Это потрясающий стадион с отличной вместимостью. Мы ждем, что финал посетят 16 тысяч наших болельщиков. 

Мадрид – тоже неплохая опция, потому что он ближе к Витории, чем к Барселоне. Но у «Камп Ноу» есть преимущество над «Висенте Кальдероном» из-за вместимости», – сказал функционер в эфире RAC1.

Ранее аналогичную идею высказал владелец «Алавеса» Хосеан Керехета. Арена находится в 62 километрах от Витории – города, в котором базируется «Алавес».

Источник: As
Популярные комментарии
Бэтмен во плоти
Перес: "Сантьяго Бернабеу – идеальный стадион для проведения концерта Бибера"
истинный глагол
перец: мы не можем принят финал кубка испании, у нас в этот день будет банкет для судейского корпуса
Grammar Naz
После Бернабеу и Камп Ноу эта арена действительно лучшая в Испании, но на одном по понятным причинам Алавес откажется играть, а на другом ведутся непрекращающиеся работы в сортирах и раздевалках.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий