Степан Санников: «Болельщики уже привыкли видеть «Сибирь» в плей-офф»

Нападающий «Сибири» Степан Санников высказался о нынешнем положении команды.

«Сейчас в «Сибири» сложная ситуация. Мы не попадаем в плей-офф, а болельщики уже привыкли видеть команду в восьмерке, да и нам хоккеистам не очень хочется так рано завершать сезон.

Матчи плей-офф – это совершенно другой турнир. Приложим все усилия, чтобы туда попасть. Руки никто не опустил, будем выходить и играть на победу. Других вариантов быть не может.

В Новосибирске непередаваемая атмосфера, особенная аура. Здесь все живет хоккеем. А болельщики просто потрясающие. Они так поддерживают команду, что выходя на лед не имеешь права просто отбывать номер. И для нас их поддержка очень важна.

Многие арены КХЛ заполнены до отказа, но такой поддержки, как у «Сибири», нет нигде. Мы сделаем все, чтобы победить в оставшихся матчах регулярного чемпионата и выйти в плей-офф», – сказал хоккеист.

Источник: «Спорт FM»
Популярные комментарии
Dok.Polet
Игрок конечно все правильно говорит, но...Физрук с Ромашкой и ФХР, явно усложнила задачу выхода в ПО. Вместо подготовки к решающим матчам, пригласили в сборную. Конечно кто из ребят откажется. Но насколько это полезно для клуба и самой сборной !? Когда в голове ПО, выход в который еще не решен. Довольно сложно с полной отдачей играть в сборной. Уж если они заявили сборную Газпрома как основу сборной, пусть их и вызывали бы на эти игры, заодно и к ПО готовились. Но своих же они только 3-х взяли, один из которых вратарь. А без двух других они легко к кубку пробьются. При этом у других вызвали основных игроков. Им что готовится не нужно ? Конечно дай бог, чтобы ребята отыграли без травм и получили эмоциональный подъем, который поможет им в ПО. Удачи парни.
sergeysomio
Давай Степа, тащи нас)
Sibirachok
С огромной долей юмора! Из рекламы: Степан, Степан проснись Степан, приснилось что купил Лифан, все время снятся их машины, это не сон, ещё получим шины! ...))))) Так и здесь, Степану снится плей-офф...))))) Три счастливых дня, было у меня (из песни Аллы Пугачевой)...))))) Это о трёх оставшихся играх...))))) Удачи нашей "Сибири"! В плей-офф будем!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий