«Зенит» заявил, что Лазович получил «электротравму и ожог первой степени подлопаточной области справа»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович, который заявил, что полицейский ударил его электрошокером после матча с «Волгой» (2:0), прошел медицинское обследование.

«В результате был официально подтвержден факт причинения вреда здоровью футболиста вследствие воздействия электрошокером. Официальный диагноз медиков – «электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа». Лазовичу предписаны наблюдение врача и ежедневные перевязки», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Сейчас «Зенит» собирает фото- и видеоматериалы произошедшего. Все собранные данные будут переданы для проведения расследования в Прокуратуру России, Министерство внутренних дел, Российский футбольный союз и другие компетентные органы.

Популярные комментарии
Зимний
я в данном случае за Ленинград, ибо на месте Лазовича мог оказаться условный Тошич или МакГиди.
kipan
Это наши потом специально Лазовича шокером пытали, точно говорю, провокация против ОМОНА НН
notme
надеюсь питерские дожмут этих казлов.. должна же от них какая-нибудь польза быть.. давай, Газпром, защищай свою собственность - она ведь наше общее достояние.. а её электрошоком бьют
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий