Дмитрий Селюк: «У Каборе с Галицким идиллия, Шарля все устраивает в «Краснодаре»

Агент полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе Дмитрий Селюк отметил, что игрок всем доволен в российской команде и не думает об уходе.

«Безусловно, у Каборе были, есть и будут варианты продолжения карьеры во многих странах. Но он полностью доволен «Краснодаром» и своим положением в команде. Галицкий тоже доволен игроком. У Каборе с Галицким идиллия.

В «Краснодаре» все делается четко, точно и согласно контракту. Нет никаких проблем, у Галицкого все выстроено правильно. Игра Каборе очень важна для «Краснодара». Каборе все устраивает в «Краснодаре», а «Краснодар» устраивает Каборе. Дай бог им вместе существовать долгие годы.

Я рад, что Шарль в составе сборной Буркина-Фасо завоевал бронзовые медали Кубка Африки. Обидно, что в полуфинале они уступили по пенальти команде Египта. Считаю, что сборная Буркина-Фасо могла выиграть Кубок Африки. Половина этой команды — мои футболисты. Кстати, и Джафар в марте будет вызываться в основную сборную», – сказал Селюк.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
dmitriy1981
Такое ощущение,что в Африке Селюка считают богом,и отдают своих сыновей ему в жертву.
Sheff71
Мои п@здюки😄Любит этот тип прихвастнуть...
Valeriy Komarow
Я уж было подумал что про Джафара не вспомнит, но как известно реклама - двигатель торговли , а парня нужно пристроить)
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий