Луис Адриано: «Зе Луиш отлично встретил меня в «Спартаке», мы легко сошлись»

Новичок «Спартака» Луис Адриано рассказал о знакомстве с нападающим красно-белых Зе Луишем.

«Он отличный парень. Мы легко сошлись, потому что говорим на одном языке. Зе Луиш отлично встретил меня и сейчас является моим большим другом.

Мои сильные стороны? Я центральный нападающий. Тот, кто всегда стремится в штрафную соперника. Хорошо играю головой, есть скорость, стараюсь помогать партнерам в обороне», — сказал Адриано.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Федырыч
Зе вообще парень-золото, и как игрок, и как человек.
Кузбасс
Я бы не стал совсем уж Мельгарехо в утиль отправлять. Так что трое. А Давыдова, конечно, в расчет брать не стоит.
Ответ на комментарий Ravdim
По факту у нас 2 нападающих всего, так что оба получат игровую практику в любом случае. А к осени не исключено, что и третьего надо будет подбирать (желательно молодого-перспективного), чтобы не попасть впросак из-за форм-мажорных обстоятельств ... тьфу-тьфу конечно
Ravdim
В случае с Мельгарехо главная проблема в том, что ему сложно подобрать позицию при нынешней формации игры. И решения этой проблемы пока нет. Но он абсолютно точно не центрфорвард для нынешнего тактического построения
Ответ на комментарий Кузбасс
Я бы не стал совсем уж Мельгарехо в утиль отправлять. Так что трое. А Давыдова, конечно, в расчет брать не стоит.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий