Игрок «Нью-Ингленда» Беннетт отказался от визита в Белый дом к Дональду Трампу

Тайт-энд «Нью-Ингленда» Мартеллус Беннетт подтвердил, что не примет участия в визите команды в Белый дом к президенту Дональду Трампу.

Ранее Беннетт говорил, что не поддерживает нового президента США. У владельца «Пэтриотс» Роберта Крафта дружеские отношения с Трампом. Известно также, что квотербек команды Том Брэди является сторонником Трампа. 

Беннетт принял 5 передач в Супербоуле, набрав 62 ярда. Кроме того, на нем сфолили в овертайме – после этого «Пэтриотс» занесли победный тачдаун.

Дональд Трамп: «Нью-Ингленд» одержал удивительную победу в Супербоуле»
 

Источник: The Score
Популярные комментарии
Rostov_61Den.co.
Бреди, Беличик и Крафта настоящие Patriots!!!
mc4988
Насколько я помню, в тот раз Брэди отсутствовал по семейным обстоятельствам. По крайней мере такая официальная версия. А по чисто политическим причинам, встречу с Обамой пропустил другой представитель Бостона, только хоккейного, Тим Томас. Как в случае с Бреди никаких последствий не было. https://www.sports.ru/hockey/135225671.html
Ответ на комментарий spitfire10
Том Брэди не ходил к Обаме два года назад, сославшись на личные обстоятельства (ну понятно, из-за чего). Никто и слова не сказал.
mc4988
Не хочешь - не иди. Его личное дело.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий