Каспер Шмейхель: «Каждый из нас должен прибавить, иначе все закончится вылетом из АПЛ»

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:3) выразил обеспокоенность в борьбе за выживание в АПЛ.

«Каждый из нас должен прибавить, иначе мы вылетим. Никто этого не хочет.

В первые 40 минут мы играли нормально, но то, что случилось потом, – неприемлемо. Можно пропустить один гол, но нельзя пропускать дважды подряд. Нам нужно прогрессировать прямо сейчас. Мы недостаточно хороши, и это характеристика всего нашего сезона на данный момент.

Давайте не будем говорить о прошлом сезоне. Он в прошлом. Это очевидно. На это повлияли многие факторы, но мы с самого начала сезона играем неудачно.

Увольнение Раньери? Не буду комментировать слухи. Я знаю, что происходит в раздевалке. Мы команда, которая испытывает проблемы с уверенностью в себе, но мы уверены, что будем бороться.

Мы будем биться до самого конца. Могу гарантировать, что каждый игрок испытывает боль из-за происходящего. Эта ситуация не нравится всем. Мы действующие чемпионы, и это, честно говоря, большой стыд», – сказал Шмейхель в эфире Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
wonderwall
Во- первых на них начали настраиваться, во- вторых у ведущих игроков явно звёздная болезнь ( в частности Варди, Марез ), в третьих, а кому сейчас легко в АПЛ?!)
Dr. J 24
В прошлом году весь сайт был с детства за Лестер . Ну и где вы теперь когда наоборот надо поддержать команду?
RonaldoLuis
Прошлогоднего Лестера осталось только название.В общем нет Канте - не пати,голы с опорной зоны.Где бомбардир Варди?супер ассистент Марез? совсем средний сезон проводят, а команда тонет.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий