НБА. Брэд Стивенс будет руководить командой Востока в Матче всех звезд

Поражение «Торонто» от «Орландо» обеспечило Брэду Стивенсу («Бостон») участие в Матче всех звезд в Новом Орлеане в качестве главного тренера команды Востока, информирует The Score.

По правилам лиги командами в Матче звезд руководят главные тренеры лучших клубов конференций. Однако Тайрон Лю («Кливленд») не может участвовать в Матче звезд второй сезон подряд.

«Рэпторс» занимали второе место на Востоке большую часть сезона, но пропустили вперед «Селтикс», потерпев 8 поражений в последних 10 матчах.

Источник: The Score
Популярные комментарии
saywhat
Принял команду ролевиков, обучил, попал на МВЗ в качестве главного тренера Востока и все это за несколько лет - лучшее подписание Эйнджа. Стивенс: 1 сезон - 31% побед 2 сезон - 49% побед 3 сезон - 59% побед 4 сезон - 63% побед
Владимир Борисенков
Заслужено
Роман Сприкут
Нет, обеспечило именно поражение Торонто, которое случилось раньше, чем победа Бостона. Это уже победа или поражение Бостона ничего не решали после того, как Торонто часом ранее закончило свой матч.
Ответ на комментарий KubalaBabala
Правильно было бы написать "победа Бостона обеспечила Брэду Стивенсу участие в Матче всех звезд в Новом Орлеане в качестве главного тренера команды Востока." Поражение или победа Торонто в матче против Орландо там уже ничего не решало.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий