На Гран-при Бельгии одна из трибун будет отдана болельщикам Ферстаппена

На Гран-при Бельгии одна из трибун автодрома «Спа-Франкоршам» будет выделена исключительно для болельщиков Макса Ферстаппена, сообщает GP Update.

Это стало возможно благодаря расширению сотрудничества «Формулы-1» с голландской компанией Sportstadion.nl, которая в ближайшие сезоны будет заниматься распространением билетов исключительно для поклонников Ферстаппена.

Чтобы разместить болельщиков, организаторы гонки в Спа построят новую трибуну, которая будет расположена около скоростного поворота «Пуйон».

Организаторы уже выделяли трибуну только для болельщиков голландца – в 2016 году это произошло на Гран-при Австрии. В сезоне-2017, учитывая спрос на данные билеты, вместимость трибуны на «Ред Булл Ринге» будет увеличена с 1 до 5 тысяч.

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Arthur Rotenberg
Обязательные требования на доступа на трибуну: Наличие прыщей на лице и возраст меньше 18 лет.
Анатолий Зубков
Трибуна будет оборудована партами.
прохожий2
Этот, независимо от побед, легендой не станет никогда. В противовес - легенда Мосс, НЕ чемпион. ( как , впрочем, легендами не станут  ни Себик, ни серьгоухий)
Ответ на комментарий ConservativeTradition
Рад за Великого Максимилиана Ферстаппена - будущую легенду Формулы-1.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий