Павел Антипов: «33:13 после первой четверти – это провал, фиаско и позор»

Форвард УНИКСа Павел Антипов заявил, что казанская команда провалила начало матча Евролиги с греческим «Олимпиакосом» (75:90).

«Уже не раз говорил, что наша проблема, когда начинаем игру, проваливаем первые минуты, а потом догоняем соперника, боремся. Три четверти  боролись на равных, но 33:13 после первой четверти – это провал, фиаско и позор. Игра была сделана тогда.

Может, психологически подходим к играм неправильно. Может быть, недооценили греков, так как они приехали в Казань без Василиса Спанулиса. Сейчас находимся в таком положении, что позорно смотреть наши игры после стольких поражений», – приводит слова Антипова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт