Диего Симеоне: «В «Барселоне» тоже понимают, что еще не все решено»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче Кубка Испании против «Барселоны» (1:2).

«Барселона» лучше начала матч. Им удалось воспользоваться ошибкой нашей полузащиты в центре поля, из этого и получился первый гол.

Потом Месси забил свой красивый гол, это полностью изменило наши планы и наше представление о том, как должны была пройти первая половина матча.

Во втором тайме мы был больше похожи на себя. Казалось, что мы способны свести матч вничью, но это очень сложно сделать, когда уступаешь «Барселоне» 0:2.

Что я сказал в перерыве? Такие вещи остаются в раздевалке, но мне понравились наши действия во втором тайме.

«Барселона» является фаворитом противостояния? Я и раньше говорил об этом, поэтому готов повторить снова, но Кубок – уникальный турнир.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы отыграться. В «Барселоне» тоже понимают, что еще не все решено. Нас ждет еще один интересный матч», – сказал Симеоне.

Источник: Football Espana