Владимир Аликин: «Читаю: «Фуркад боится, что Логинов его обыграет». Смешно, зачем такое писать?»

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин прокомментировал включение Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова в состав команды на чемпионат мира в Хохфильцене.

«Малышко и Гараничеву дали шанс на Европе. Гараничев не совсем, но справился, а Малышко-то – вообще никак. Накануне чемпионата мира – такая форма. Как его привести в порядок за 10 дней? Ничего не понимаю.

Чемпионат Европы не такой уж сильный по составу, а сейчас читаешь интервью некоторых наших заслуженных людей: «Логинов – конкурент для Шипулина», «Фуркад боится, что Логинов его обыграет!». Для меня это смешно, зачем такое писать? Логинов в неплохой форме, но даже на Кубок мира он приедет и может не справиться. Не забывайте, что на Европе еще и сервис-бригада хорошо сработала», – рассказал Аликин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
AlexeI
Наконец-то адекватное мнение, а то все прям уверовали в то, что Логинов - главный соперник для Фуркада.
millenium66
Ну хоть Аликин адекватно высказался, даже не ожидала от него
nelli
Действительно, те кто сравнивает Логинова с Фуркадом и Шипулиным, на самом деле оказывают ему медвежью услугу, ставя Сашу своими,пока ничем не обоснованными заявлениями, в нелепое положение.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий