Наталья Бестемьянова: «В Остраве пытались провести искусственную революцию, жертвами которой стали Степанова и Букин»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова заявила, что на чемпионате Европы в чешской Остраве имело место предвзятое судейство в состязаниях танцоров.

«Мы могли быть вторыми и третьими на пьедестале почета в танцах на льду, если бы этим занимались. У нас продвигают только первые пары, а вторая и третья оказались абсолютно брошены. Ведь что произошло? Бились за то, чтобы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали первыми.

Ни для кого не секрет, что существуют технологии, как можно бороться за места, особенно в танцах.

Получилось, что Александра Степанова и Иван Букин при прекрасном прокате оказались на пятом месте и пропустили вперед израильский дуэт. Израильтяне – хорошие ребята, но они еще недостаточно сильны. Как можно было их пропустить вперед?

Это все было спланировано. Некая коалиция – и я не боюсь про это говорить – массированно пошла на определенные действия. То, что было в танцах на льду, можно назвать только безобразием.

Сразу стало понятно, как судили: вдруг оказалось, что итальянцам что-то лишнее дали, и пришлось снимать баллы. На мой взгляд, был заговор против Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона, которые якобы всем надоели. Фантастические, замечательные французы вдруг получают незаслуженно низкие оценки.

Это говорит о том, что пытались сделать искусственную революцию. А при таких событиях щепки летят, и, к сожалению, щепками оказались две наши пары, особенно Степанова – Букин. А Синицина с Кацалаповым очень плохо прокатали произвольный танец – они не выдержали и сломались», – сказала Бестемьянова.

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
SvK7
Ну надо же. Какая хитрая многоходовка.)) Заговор был против французов, а жертвой опять стала Россия и..., конечно же, опять они, несчастные Степанова-Букин. Ну и, как всегда, неожиданно подвезло Израилю))) Бестьемьянова жжот неподецки. В запой штоле ушла с горя)))
Gast
Только сегодня посмотрел показательные выступления. Саша (21 год) и Иван (23 года) - милые дети, послушные ученики, у которых все ровненько и гладенько, заученно. Габи (21 год) и Гийом (22 года) - глубокие, многое испытавшие, зрелые спортсмены, которым уже самим есть что сказать этому миру. Вот такие ровесники. Одни уже сказали свое слово в танцах на льду, а другие будут еще расти, взрослеть, стоять в очереди и недоумевать, почему им ставят не те оценки.
Hevari
У Филимоновны с головой плохо, или как? Какие заговоры, если Саша пешеходная даже на фоне Капеллини?
Еще 404 комментария

Еще по теме

407 комментариев Написать комментарий