Андрей Кириленко и НБА открыли в Тюмени новую баскетбольную площадку

30 января состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала в Тюмени в рамках партнерства НБА и нефтехимической группы СИБУР.

Церемонию посетил президент РФБ Андрей Кириленко. В рамках мероприятия состоялся мастер-класс для детей и показательный матч между командами Кириленко и баскетболистами Тюменского индустриального университета.

Баскетбольный зал стал восьмым спортивным объектом, реконструированным в рамках партнерства сторон, которое направлено на развитие баскетбола в России и поддержку спортивного образа жизни.

Популярные комментарии
Tyler Durden
Вот это очень классно!
Shufa
ну я же говорил,легенда не может навредить,по определению.спасибо,таких как ты Андрюха,очень мало
Shalashaska
Открыть площадку, это дело хорошее, спору нет. Вот только Андрей уже год во главе РФБ, а российский баскетбол как умирал так и умирает. Пять с половиной профессиональных команд на всю страну, никому ненужная лига КГБ в которой интриги еще меньше чем на выборах президента РФ. Не говоря уже о том, что увидеть баскетбол на ТВ можно не раньше 3-х часов ночи, и то в записи. За это время успел только заключить непонятное соглашение с НБА о совместном развитии, что есть по сути реклама НБА Лиг-Пасс на российском рынке.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий