Антон Миранчук близок к продлению контракта с «Локомотивом»

Комментатор Нобель Арустамян рассказал, что «Локомотив», скорее всего, заключит новое соглашение с 21-летним полузащитником Антоном Миранчуком.

«Антон вот-вот должен переподписать контракт с «Локомотивом». «Локомотив» сделал Миранчуку предложение, сторона футболиста близка к тому, чтобы его принять. Срок нынешнего контракта Антона с «Локомотивом» — до декабря 2017 года, новое соглашение рассчитано еще на два с половиной года.

В отличие от брата никаких противоречий по контракту с клубом у Антона практически нет: в будущем «Локомотив» планирует сделать на него ставку», — сказал Арустамян.

Источник: matchtv.ru
Популярные комментарии
Lokobalt
Сколько я на своёв веку повидал таких Миранчуков.......пальцев на теле не хватит!
Dumb
Своих подтянут, наймитов безклубных возьмут, вон, кони как-то живут без трансферов подписывая свободных, да, можно сказать, что они чемпионы и ЛЧ тоже влияет на выбор игрока, но всегда можно найти доступный и качественный вариант, работать просто надо! Дай Бог сейчас новый СД сдвинет наше болото с мертвой точки, молодежь перестанут просирать и начнется нормальная работа со своими воспитанниками, не нужен парень - отпустите, нужен, доверяйте и переподписывайте все вовремя!
Julio Cesar I
А Леша будет подавать надежды на лавке "Рубина"
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий