Дрис Мертенс: «Есть чувство горечи из-за ничьей с «Палермо», дома мы всегда должны брать три очка»

Полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс прокомментировал ничейный исход в матче 22-го тура серии А против «Палермо» (1:1).

Ничья в домашнем матче против одного из аусайдеров сезона не позволила неаполитанскому клубу подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

«Нам нужно четко разобрать тот эпизод, в котором мы пропустили гол, а также разработать контрмеры против оборонительной тактики команд, которые приезжают к нам в Неаполь и играют так, как это сделал «Палермо». Сицилийцы играли очень хорошо: максимально компактно и без свободных зон для нас.

Есть чувство горечи из-за этого результата, поскольку мы могли бы занять вторую строчку в турнирной таблице. Это был наш шанс, ведь дома мы всегда должны брать три очка», — сказал Мертенс.

После 22 туров «Наполи» идет на 3-м месте, уступает лидирующему «Ювентусу» 6 очков и отстает от «Ромы» на два балла.    

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Проблемы Аршавина
Если бы ни этот гол, то я бы с победы Палермо 19 К снял. У меня тоже есть чувство горечи от этой ничьи(((
sup.nick2017
Но тебе-то что? - это же проблемы Аршавина.
Ответ на комментарий Проблемы Аршавина
Если бы ни этот гол, то я бы с победы Палермо 19 К снял. У меня тоже есть чувство горечи от этой ничьи(((
Макс Новиков
Наполи что с Игуаином, что без него как не был первым в сериале, так и не станет)
Ответ на комментарий Filimon4ik
Но ведь Наполи без Игуаина "более лучше" стал играть? Или все-таки нет?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий