Дмитрий Квартальнов: «У ЦСКА есть проблема с меньшинством…»

Тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов передал впечатления от победы над «Магниткой» (4:3 ОТ).

«Думаю, болельщикам игра понравилась. Забили при игре 6 на 5. Мало бросали, но когда время поджимало, стали бросать. Чуть-чуть повезло в конце. Хорошо овертайм сложился, были моменты.

Есть проблема с меньшинством… Мы понимали, что «Металлург» – первый по большинству. Хотели сыграть, но не получилось, были ошибки. Ребята – молодцы, дотерпели и победили.

Работу арбитров не буду это комментировать. Судья определяет игру первым удалением, определяет то, какую он берет грань.

Мне очень понравилась игра в Нижнем Новгороде. Какие-то мелочи арбитры там пропускали, но игра была очень живая и интересная. Там была игра в кость, мне она понравилась.

Здесь не знаю, было ли первое удаление. Наверное, были, раз судьи так посчитали. Нам бы хотелось, чтобы давали играть», – сказал Квартальнов.

Главными арбитрами встречи московской команды с «Магниткой» были Сергей Беляев и Роман Гофман. Матч, в котором ЦСКА обыграл «Торпедо» (3:1), судили Сергей Гусев и Петер Гебей.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Tabaq
С победой! Жаль не в основное время победили лисёнышей, но тоже хорошо. Команде 23-го номера с списке Форбс даже судейки не помогли, хотя полосатые старались. Радуют легионеры - Плэтт, Да Коста, Муршак - молодцы! Вперёд, ЦСКА!
Hlam
Да - удивительно прям. И то что против СКА и Магнитки выпускают молодежную тройку играть супротив первых троек - очень радует - обстреливают перед ПО - там всем надо будет на себе Команду тянуть никто на возраст уже смотреть не будет.
Ответ на комментарий Марек51
А так, спасибо за победу, Димон. Весь сезон поражаюсь, как система работает без #47 и #22. Кривовато в боль-ве и с удалениями, но работает)
AC_orig1
Вроде и лет много, а мысли культурным языком так и не научился выражать
Ответ на комментарий Dimarik74
да, хрюшка, на Урале всё делают качественно. а причин 7 матчей было 2: первая- слух прошёл, что лошадкам нравится длительный разрыв. и второе- это подарок для жителей России, как же приятно было смотреть эти заплаканные лица болел красно-синих опущенцев. жаль, не повторится картинка в этом году, не доползет "любовь Третьяка" к финалу... да и х им в ж, якорь на шею и семь футов под килем.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий