Годин и Дейверсон могут быть дисквалифицированы за плевки друг в друга

Федерация футбола Испании рассмотрит эпизоды неспортивного поведения с участием футболистов «Атлетико» и «Алавеса» в матче 20-го тура примеры (0:0).

Сперва форвард «Алавеса» Дейверсон плюнул в лицо защитнику мадридцев Диего Годину. Затем уругваец в другом эпизоде плюнул в затылок бразильскому нападающему.

Оба момента попали в трансляцию, теперь игрокам грозят дисквалификации.

Диего Годин и Дейверсон соревнуются, кто кого переплюнет

Источник: As
Популярные комментарии
ALGA
В любом случае, дисквалификация Година должна быть меньше, чем у провокатора. Согласитесь, сдержаться в такой ситуации, крайне сложно...
король Леонид
Тебас во всей красе. Рамосу за плевок даже замечание не сделал , Година на длинный срок хотят дисквалифицировать. Тоесть плевок в футболистов пример для детей , а падение футболистов после того как кинули бутылку зрители является преступлением похуже чем плевки. Политпроект чевоущтам.
Дарья Матросова
Отлично ащще, а про провокатора тишина? Посмотрела бы я, как мужчины сдержались бы, когда им в лицо плюют. Если бы Годин ему по морде дал, было бы пенальти, этого Алавес добивался перед последним штрафным всеми способами — то один упал как подкошенный, когда его рукой Годин задел, то второй плевался. Вывести из себя капитана за минуту до конца матча — гнусная провокация.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий