Диего Симеоне: «Мы заработали одно очко, это много, если учитывать нашу игру сегодня»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче чемпионата Испании против «Алавеса» (0:0).

«Алавес» провел великолепный матч, особенно это касается темпа игры. Для нас же матч получился плохим.

У нас были отличные моменты, но голкипер соперника играл отлично. Нам нужно работать и прибавлять в игре.

Мы заработали одно очко, это много, если учитывать нашу игру сегодня. «Алавес» не удивил меня, потому что они играют так всегда», – сказал Симеоне.

Источник: Goal.com
ash8723hd78hdiqw
глоры апл же будут утверждать, что в Испании 3 команды и нет борьбы! Но на практике выходит, что обыграть тот же Алавес (было доказано уже не единожды) для команд топ-3 Ла Лиги гораздо тяжелее, нежели в очередной раз унизить "грандов" из АПЛ! И это учитывая факт, что команды из Примеры в ЛЧ включаются вообще в четвертьфиналах только, а до этого играют ради забавы больше!
Rad0
Может эта ничья Атлетико говорит об обратном? Что матрасы сдулись, и теперь в Испании, как и прежде, две команды?