Зимние международные федерации на встрече с WADA обсудят доклад Макларена

Ассоциация зимних олимпийских видов спорта (AIOWF) 21-22 февраля проведет встречу с Международным антидопинговым агентством (WADA), на котором обсудит доклад Ричард Макларена.

«В задачу комиссии Макларена не входило расследование индивидуальных случаев, поэтому мы находимся в контакте с WADA для получения дополнительных доказательств по всем делам», – говорится в сообщении.

Источник: ISU
Популярные комментарии
Иван Петров
Так Макларен ничего и не расследовал. Он подогнал желаемый результат под высосанные из пальца факты типа поцарапанных банок с мочой и бредней проплаченных провокаторов.
Зойч
Короче, полная аналогия со сбитым над Украиной "Боингом", Россию сразу же назначили виноватой и давай вдувать это в уши. Потребовали от России во всем сознаться и повиниться. Россия отказалась. Поппытались что-то притянуть за уши. Особо не притягивается. Тогда запустили вялотекущий процесс с провокаторами - Дмитриев, Родченков, всякие Зеппельты, шлезингры и даже не побрезговали вонючим мишкой. Вытащили бедолагу из берлоги и назначили ведущим юристом.
полный вперёд !
На западной границе России раздавались мощные взрывы , Шойгу поднял войска по тревоге . Тревога оказалась ложной , это взрывались "пуканы" русофобов от бессилия напакостить России .))))
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий