Кит Лэнгфорд: «Думал, что у меня друзья в «Маккаби», а они просто использовали меня»

Защитник казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд рассказал, что летом прошлого года у него была устная договоренность с «Маккаби FOX Тель-Авив», однако после успешных переговоров клуб «отвернулся» от него, чем очень разозлил его.

«Маккаби» дал мне понять, что я – их цель номер один. Я был готов выслушать предложение. Я разговаривал с одним из руководителей клуба, он сделал мне разумное предложение и сказал не подписывать контракт с УНИКСом. Я приготовился к тому, что мы заключим соглашение, но ответа не последовало. Ни одного звонка, ни сообщения, ни электронного письма. Люди делали вид, будто не понимают, о чем я говорю, какое соглашение. Это очень разозлило меня. Я думал, что у меня настоящие друзья в «Маккаби». Я доверял им, а они просто использовали меня. Для «Маккаби» лучше, чтобы я держал язык за зубами. Все встало на свои места, когда они подписали Сонни Уимса. Я – не дурак, он пришел из НБА, но, оглядываясь назад, лучше бы я не раскрывался «Маккаби». «Маккаби» повернулся ко мне спиной», – передает слова Лэнгфорда инсайдер Дэвид Пик.

Популярные комментарии
Scaro
Кит в последнее время ярый ньюсмейкер: критика судей, резкий переход от частых бросков к пасам, теперь вот тайна прошлого межсезонья.
Ахилл Кобе
Жаль Кита, игрок на пике, и достоин выиграть Евролигу, но не с униксом, по крайней мере не в этом сезоне
UnDeaD_SoLDieR
На то они и евреи
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий