Рыбакина вышла в полуфинал юнирского Australian Open, Захаров – нет

Россиянка Елена Рыбакина стала полуфиналисткой юниорского Australian Open. 16-я сеяная обыграла Зил Десаи из Индии со счетом 6:4, 6:3 и теперь сыграет с украинкой Мартой Костюк (11).

Россиянин Алексей Захаров в своем четвертьфинале проиграл первому сеяному турнира китайцу Йибин Ву со счетом 5:7, 3:6.

Популярные комментарии
goodloser
Не всякий стал бы так откровенно демонстрировать свою дикость. Что-то вроде гордого заявления: "Я никогда не моюсь."
Ответ на комментарий Коврик Серены Уильямс
Кому интересны эти ноунеймы?
Другая_
Всем полуфиналисткам 17 и 16 лет, и только Марте Костюк 14. Первый БШ и сразу полуфинал, поздравляю Украину, перспективы могут быть хорошие.
ekater85
Конечно, победа 14-летней Марты над 17-летней Еленой могла бы сойти за сенсацию, если бы не два обстоятельства: 1. Физически Елена посильнее Марты, но, тем не менее, здесь они соизмеримы. 2. Разница в скорости передвижения катастрофическая. Естественно, в пользу украинской теннисистки. Это и сыграло решающую роль.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий