НБА. Трипл-дабл ЛеБрона Джеймса не помог «Кэвз» избежать 6-го поражения в 8-и послдених матчах

«Кливленд» в среду проиграл на своей площадке «Сакраменто» со счетом 112:116 ОТ. Поражение стало «Кавальерс» шестым в восьми последних встречах.

В составе «Кэвз» второй подряд трипл-дабл сделал ЛеБрон Джеймс (24 очка, 13 подборов и 11 передач), Кевин Лав записал на свой счет 21 очко и 16 подборов. Действующие чемпионы упустили 10-очковое преимущество в заключительной четверти и 5-очковое преимущество за 2 с половиной минуты до завершения овертайма.

Игроки «Кливленда» реализовали 17 из 34 с линии.

«Мы должны стать лучше. Это все», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Consistency
Хотя, конечно, так и хочется пошутить, что Кавс и Торонто наперегонки пытаются слиться, чтобы не попасть на Филадельфию
Air Rodman
Твое сообщение противоречиво. Ты пишешь про "никому не нужную середину сезона" и, в то же время, "старт много играет". Старт много играет как раз потому, что никто не хочет сливать даже середину сезона, и в каждом отдельном матче они хотят только победы. Никто не хотел сегодня проигрывать, все дрались со страстью и полной самоотдачей. И никто сейчас не будет специально терять форму, так как весна уже не за горами.
Ответ на комментарий Consistency
На самом деле ничего особо удивительного - Смит вылетел, Корвер ещё не вписался, банка без того слабая, сегодня ещё и Джефферсон не играл. А Кливленд уже который год начинает выглядеть как полное говно в середине сезона. Сейчас пойдут (уже) слухи про разлад в команде, скандалы, трейды и старение ЛеБрона, а потом окажется, что это очередной раз, когда они просто пожертвовали формой в никому не нужной середине сезона ради выхода на пик к финальным стадиям плей-офф. Меня тут больше напрягают не поражения, а то, что старт много играет. Скамейка настолько отвратная, что их даже просто выпустить поиграть надолго нельзя, побегать самостоятельно. А поражения - ерунда, Торонто вон пятый раз подряд отлились, всем плевать.