Евгений Редькин: «Цветков одну гонку пробежал, все захлопали в ладоши – о, у нас появился первый этап»

Олимпийский чемпион Евгений Редькин поделился мнением об участии российского биатлониста Алексея Волкова в гонках Кубка мира.

– Вам не кажется, что Волков эмоционально потерян из-за того, что ему не так много шансов дают на Кубке мира?

– Да, ему в личных гонках бегать чего-то не давали. Он эстафету пробежал блестяще, считаю, только из-за одной этой гонки его можно было оставлять.

А то Цветков одну гонку пробежал, все захлопали в ладоши – о, у нас появился первый этап! Да у нас был первый этап, был Волков – не надо было его трогать и рвать на части, он бы со своей задачей справился.

А Цветков – то пробежит, то не пробежит, тоже не понятно. Ну, жизнь покажет, – сказал Редькин.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Лыжи Свендсена
Что за мудак?? Цветков в этом сезоне пробежал два первых этапа. И оба ВЫИГРАЛ! Волков сколько их выигрывал?
volga-olga
Цветков так-то штук десять эстафет уже пробежал, и на первом этапе всегда успешно. Пошла драчка регионалов за место на ЧМ((
Northug
Сказал человек, который в жизни пробежал ровно одну хорошую гонку.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий