Александр Радулов: «Хотели удержать сухой матч для Прайса, но в концовке я получил глупое удаление»

Нападающий «Монреаля» Александр Радулов поделился впечатлениями от победного матча с «Калгари Флэймз» (5:1), в котором сделал дубль.

«Голы – это хорошо. Но мы очень хотели удержать сухой матч для Прайса. Нельзя бросать играть в концовке. Я получил глупое удаление, и мы пропустили.

Прайс снова много выручал нас и заслуживал шатаута. Будем работать над этим, чтобы такого больше не повторялось», – сказал Радулов.

Радулов отправился на скамейку штрафников за 53 секунды до конца третьего периода, за 2 секунды Сэм Беннетт размочил счет в большинстве.