Игорь Есмантович: «Встреча игроков «Спартака» и фанатов – такого не должно быть в профессиональном клубе»

Исполняющий обязанности президента ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал встречу хоккеистов «Спартака» с болельщиками, которая прошла в раздевалке команды. 

Сегодня «Спартак» дома сыграет против ЦСКА, начало матча – в 19.30 по московскому времени.

«Ты че, не можешь повести за собой? Безногий, бл#». Фанаты «Спартака» настраивают игроков на матч с ЦСКА

«То, что произошло, – беспрецедентно. Подобные вещи не должны происходить в профессиональном клубе и, тем более, в профессиональной лиге. Со своей стороны хочу обратиться к болельщикам и игрокам. Друзья, давайте не позволим подобной грязи вылиться на площадку.

Давайте проведем сегодняшний матч в атмосфере профессионализма и не дадим никаким околохоккейным вещам разрушить ее. А хоккеистам желаю показать честную игру, достойную уровня нашей лиги.

Я думаю, что этому событию должны дать оценку в первую очередь глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Николаевич Коваленко и руководство нашей лиги. Наша лига позиционирует себя сильнейшей в Европе и второй в мире, но как мы хотим, чтобы к нам ехали иностранцы, когда в командах происходит такое?

Напомню, что помимо иностранных игроков во многих клубах КХЛ работают и тренеры-иностранцы, например, в нашем сопернике по прошлогоднему финалу Кубка Гагарина – магнитогорском «Металлурге», – заявил Есмантович.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Алар
В Спартаке похоже не только фанаты с пластинами в голове, но и руководство клуба!
ага.)
Ребята, армейцы!!!взгрейте этих мутантов сегодня....покажите, кто настоящие мрази
Mr. Proper
Насчет полезности возможно так и есть, но снимать подобные действа, а уж тем более выкладывать в сеть явно лишнее. Выглядит не воспитательной беседой, а тупым засаживанием
Ответ на комментарий topsatan
А мне кажется иногда полезно
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий