Виталий Мутко: «Новый фильм ARD не видел и смотреть его не собираюсь»

Вице-премьер правительства России по спорту Виталий Мутко прокомментировал выход нового фильма немецкого телеканала ARD о допинге в России.

«Не надо раскручивать этот фильм. Я его не видел и смотреть его не собираюсь. Видимо, государственному каналу Германии нечем заняться. Пусть Зеппельт сначала в своей стране посмотрит на проблемы допинга, зачем в другие государства лезть? У них не меньше проблем с допингом.

Пусть занимается поисками допинга у себя в Германии, пусть возьмет статистику за 2016 год и посмотрит, сколько у них нарушений, сколько у нас, пусть сравнит. И тогда я буду готов с ним говорить», – рассказал Мутко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
TandF
именно поэтому наши легкоатлеты ещё долго не будут выступать на международных стартах - из-за одного руководителя, подхватившего при сексе ДНК дебила. Беспросветного.
1917-2017
После фильмов ARD легкоатлеты в беспросветном бане с ноября 2015 года, камаев и синев внезапно умерли. Нагорных, желанова, великодный, родионова - в бегах. А он только поговорить с Зеппельтом собрался, да еще условия выдвигает.
El Toro
Нет, всё же "А вы госдолг США видели?" является самым популярным ответом на любую критику... Чтобы бороться с тем, кого ты, в худших традициях совка, называешь идеологическим врагом и провокатором надо, как минимум, знать всю информацию, которой он обладает... А этот Муд..ко бравирует тем, что не хочет этого знать.. Паноптикум какой-то...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий