«Арсенал» – «Бернли». Джака получил вторую красную карточку в сезоне

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака сфолил на сопернике из «Бернли» Стивене Дефуре на 65-й минуте матча (1:0, второй тайм).

Швейцарец получил красную карточку от главного арбитра Джонатана Мосса. Перед принятием решения Мосс посоветовался со своим ассистентом, который был ближе к эпизоду. При этом Мосс удалил Джаку уже во второй раз за сезон.

Это третье удаление Джаки в этом сезоне, одно из них – за сборную Швейцарии. С его подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бернли».

Источник: Sports.ru