Виталий Норицын: «Не ошиблись с составом на эстафету»

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын прокомментировал результат команды в эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (5-е место).

«В стрелковом плане справились. Досадно, что Сливко взяла два дополнительных патрона, а так хорошая стрельба получилась.

С составом не ошиблись, Таня Акимова у нас опять волновалась. Было падение, вчера была тяжелая гонка, с колющими ощущениями в боку. Сегодня было то же самое, ходом она не показала свой результат.

На чемпионате мира стоит ждать кого-то из этой четверки? Или состав будет в точности таким же?

– Еще есть время, мы не можем объявить, нужно смотреть состояние девчонок на данный момент», – сказал Норицын в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Болельщик Биатлона
> Сливко второй раз подряд привозит больше 45 секунд > Сама Сливко не провела ни одной личной гонки на КМ > Также Сливко пешеход даже в реалиях КИБУ Но! > "С составом не ошиблись" Занавес
tanusha2011
А я считаю , что как раз ошиблись, опять поставив Вику Сливко с её слабым ходом на первый этап, надо было пробовать Кайшеву или Услугину. Здесь я полностью согласна с Губерниевым!
Bars 86
Вы ошиблись: - поставив Сливко в состав - не поставили Кайшеву - Акимова должна быть на 4-м В составе железно только Глазырина и Акимова.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий