Тони Фергюсон: «Мы с Хабибом должны драться за главный пояс, но титул остается у Конора, который не хочет драться»

Тони Фергюсон, который проведет 4 марта бой за временный титул UFC в легком весе против Хабиба Нурмагомедова, считает, что на кону в этом поединке должен стоять основной титул, принадлежащий Конору МакГрегору.

Напомним, МакГрегор сделал перерыв в карьере и вернется в октагон UFC не раньше осени.

«Мы должны драться за главный пояс, это понятно всем. У меня девять побед подряд в UFC, у Хабиба восемь, мы готовы драться, но титул остается у Конора, который драться не готов и не хочет. Он придумывает разные причины, чтобы не драться. Это ужасно злит», – сказал Фергюсон.

 

Источник: FoxSports
Популярные комментарии
IM10ADP
Абсолютно любому человеку, который, действительно, разбирается в ММА, очевидно, что именно Хабиб и Тони самые сильные легковесы мира. То, как их динамили с титульными боями, объясняется только лишь погоней за деньгами, но никак не спортивным принципом. Удивительные победные серии в самом сложном дивизионе ММА. У Тони вообще в UFC наикрутейшая серия, так как оппозиция была очень-очень высокого уровня. Конечно, в коммерческой организации UFC деньги и пиар всегда будут решать очень многое, но понять злость Хабиба и Тони тоже нужно. Тони прошел через всех топов легкого веса, а Конор даже с Диасом толком разобраться не смог с двух попыток. А самого Диаса избивали почти все топы легкого веса.
<=Ubriaco_Belloccio=>
Всем понятно, что пока Конор не победит всю верхушку лёгкого веса, то он не настоящий чемпион. Для себя вижу бой Ферги и Хабиба как выявление лучшего легковеса ЮФС. Стоит ли пояс на кону для меня неважно, это важно самим бойцам. И я их отлично понимаю.
Sevuska
Не злись Тони , у Коннора рекламная пауза.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий