Монтойя выиграл «Гонку чемпионов»

Бывший пилот «Формулы-1» Хуан-Пабло Монтойя стал победителем «Гонки чемпионов». В финале колумбиец, для которого это было первым в карьере участием в данном соревновании, сумел победить легенду гонки «24 часа Ле-Мана» Тома Кристенсена.

Гонка чемпионов. Онлайн

Пилот, которого не хватает «Формуле-1»

Источник: raceofchampions.com
Популярные комментарии
Red Balls
Старина Пабло в форме.
ant1k2h
Если опустить факт, что это в принципе развлекательное соревнование, то для меня были странными некоторые моменты. Мне тоже казалось, что некоторые сбрасывали перед финишем скорость. Не знаю, может это обманчивое ощущение. Ну, и если смотреть стартующим в лицо, то левого всегда ставили чуть позади на старте. В прошлые годы такого не замечал. Ставили чисто перед линией и всё.
Ответ на комментарий tangens
Надо пересмотреть последний заезд в финале. Мне показалось, что перед финишем Кристенсен скорость сбросил. Плюс мутный штраф Массе в полуфинале. Монтою как-будто тянули.
tangens
Надо пересмотреть последний заезд в финале. Мне показалось, что перед финишем Кристенсен скорость сбросил. Плюс мутный штраф Массе в полуфинале. Монтою как-будто тянули.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий