Товарищеские матчи. «Локомотив» проиграл «Базелю», «Ростов» победил «Хэнань Цзянье» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку к весенней части сезона, проводя контрольные матчи на сборах.

Товарищеские матчи

Ростов Россия – Хэнань Цзянье Китай – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Бухаров (6), 2:0 – Скопинцев (23), 2:1 – (36, пенальти), 3:1 – Ерохин (49).

РОСТОВ (1-й тайм): Гошев, игрок на просмотре, Навас, игрок на просмотре, Терентьев, Скопинцев, Гацкан, Байрамян, Нобоа, Ярошенко, Бухаров.

РОСТОВ (2-й тайм): Гошев, Нандиньо, Ерохин, Навас. Препелицэ, Григорьев, Полоз, Киреев, Кудряшов, Гранат, игрок на просмотре.

Оренбург Россия – Кайрат Казахстан – 0:3 (0:2)

ОРЕНБУРГ: Гутор, Ойеволе, Сиваков, Гигичкори, Полуяхтов, Афонин, Воробьев, Благо, Ефремов, Нехайчик, Делькин.

Арсенал Тула Россия – Лудогорец Болгария – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Пластун (64, автогол), 0:1 - (74).

АРСЕНАЛ: Габулов (Левашов, 46), Беляев (Браун Форбс, 68), Вергара (Рукас, 46), Денисов, Ершов, Бурчану (Буранов, 73), Стеклов (Мингазов, 86), Максимов (Шевченко, 63), Комбаров (Хагуш, 70), Горбатенко, Бурмистров (Власов, 57).

Локомотив Россия – Базель Швейцария – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Янко (31), 1:1 – Галаджан (57), 1:2 – Шпорар (83).

ЛОКОМОТИВ: Абаев (Коченков, 46), Янбаев (Ротенберг, 78), Михалик (Лапшов, 38), Баринов, В.Денисов, И.Денисов (Макаров, 86), Ндинга (Натхо, 69), Ал.Миранчук (Макоев, 86), Коломейцев (Лысов, 81), Касаев (Галанин, 46), Портнягин (Галаджан, 46).