Луис Энрике: «В Испании 4 команды борются за чемпионство»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о чемпионской гонке в чемпионате Испании.

«Для нас прошедшие выходные сложились положительно, мы набрали три очка, благодаря чему можем оказывать давление на тех, кто выше нас в таблице.

Я всегда хочу, чтобы те команды, кто выше нас, проигрывали. Сейчас только середина сезона, в гонке четыре команды, и все заслуженно находятся там, где находятся.

Все они претенденты на титул. Будет глупо списывать кого-то со счетов из первой четверки», – сказал Энрике.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Vugar Nurushov
Из года в год испанские клубы становятся все сильнее. Уровень игры многих команд вырос. Помимо чемпионата в очень интересный турнир превращается и Кубок Испании. А какая борьба идет за зону плей офф во второй испанской лиге! Все испанские клубы продолжают борьбу в еврокубках и я желаю каждому из них успеха в своих играх. Испанский клубный футбол интересен,красив и вот уже на протяжении нескольких лет сильнейший в мире.
We_ll
Ну в общем-то да. У идущего 4 Атлетико отрыв от 1 места 6 очков (правда у РМ матч в запасе). А в Англии отрыв 1 места от 2 - 7 очков :)
Roxachemp
Но фаны апл будут рассказывать,какая там серьезная чемпионская гонка)
Ответ на комментарий We_ll
Ну в общем-то да. У идущего 4 Атлетико отрыв от 1 места 6 очков (правда у РМ матч в запасе). А в Англии отрыв 1 места от 2 - 7 очков :)
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий