Бернард Бериша: «У «Терека» есть шансы попасть в Лигу Европы»

Новичок «Терека» Бернард Бериша прокомментировал свой переход в чеченский клуб из «Анжи».

«В «Тереке» я около недели, чувствую себя хорошо, но чтобы узнать всех в команде получше, мне нужно больше времени. Все очень дружелюбные и тепло меня встретили.

У меня было несколько предложений, но учитывая, что в «Тереке» играют двое албанцев, я решил, что это упростит мою адаптацию в команде. Ну и в общем предложением «Терека» я был доволен.

Против «Терека» играл два раза – в прошлом сезоне и в этом. Знал, что это хорошая команда, особенно удачно выступающая в этом сезоне, уверенно занимая четвертое место. Надеюсь стать частью команды.

Уже год знаком с российским чемпионатом, могу сказать, что конкуренция между командами напряженная, много хороших игроков. Выступать в российской лиге нелегко.

Знаю, что матчи между «Тереком» и «Анжи» – кавказское дерби, но смотря на трибуны и видя болельщиков, понимаешь, что отношения между ними братские и очень теплые. Даже при переполненном стадионе все болеют и наслаждаются игрой очень дружно. Провел хорошее время в «Анжи», желаю им удачи и всего наилучшего, чтобы все у них было хорошо.

Хотел бы взять 23-й номер, под которым всегда выступаю, но, к сожалению, он занят, поэтому взял 77-й. Чувствуется улучшение игры «Терека» с каждым годом, о чем говорят и набранные очки, и место в таблице. Если мы будем продолжать в том же духе, прилагая максимум усилий, думаю, у нас есть шансы попасть в Лигу Европы, почему бы и нет», – сказал Бериша.

Популярные комментарии
Убивца)
Все адекватные россияне болеют за Терек и за Беришу в частности !Удачи вам!
Денис Мишин
Не совсем.
Ответ на комментарий Убивца)
Все адекватные россияне болеют за Терек и за Беришу в частности !Удачи вам!
Константин Антропов
Но это не точно.
Ответ на комментарий Убивца)
Все адекватные россияне болеют за Терек и за Беришу в частности !Удачи вам!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий