Товарищеские матчи. «Локомотив» обыграл «Вердер» U-23, «Зенит» разгромил «Чанчунь»

«Зенит» в товарищеском матче одержал волевую победу над китайским клубом «Чанчунь Ятай» (5:2), «Локомотив» обыграл молодежный состав «Вердера» (2:0).

Зенит – Чанчунь – 5:2 (0:2)

Голы: 0:1 – 15 Исмаилов, 0:2 – 29 Чанченг, 1:2 – 51 Маурисио, 2:2 – 63 Маурисио, 3:2 – 71 Жирков, 4:2 – 77 Дзюба, 5:2 – 80 Дзюба

«Зенит» (первый тайм): Лунев, Анюков, Ломбертс, Нету, Чернов, Хави Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.

«Зенит» (второй тайм): Бабурин, Зуйков, Йованович, Кришито, Жирков, Цаллагов, Маурисио, Юсупов, Могилевец, Джорджевич, Дзюба.

Локомотив – Вердер U-23 – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 14 Коре, 2:0 – 24 Коре

«Локомотив»: Коченков, Янбаев, Михалик, Баринов, В.Денисов, И.Денисов, Ндинга, Фернандеш, Ал.Миранчук, Коломейцев, Коре.

«Вердер» U-23: Оэлшлагель, Якобсен, Волкмер, Рехфельд, Эггершглюсс, Петсос, Лоренцен, Пфицнер, Каупер, Йенсен, Казиор.