Светлана Ишмуратова: «Настораживает ход Подчуфаровой»

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова прокомментировала результаты женского спринта Рупольдинга.

«Кайса Мякяряйнен – молодец, стреляла быстро и точно, бежала еще лучше, лидеры есть лидеры. Переживала за Татьяну Акимову, в целом результат нормальный, но хотелось бы лучшего – видеть ее почаще на пьедестале.

Настораживает ход Оли Подчуфаровой, если в прошлом году она у нас выделялась, была активна от старта к старту, то в этом году несколько затерялась. Но это спорт, возможно, этапы в Германии – это часть подготовки к чемпионату мира, но я не могу точно этого сказать, так как не обладаю полной информацией», – рассказала Ишмуратова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Болельщик_Биатлона
Всего лишь настораживает?? Человек финиширует так, как будто скоро сдохнет, да еще и с привязанными штангами к ногам. Дайте отдохнуть - может даже не смысла везти на ЧМ
Perfeksionistka
Да он не настораживает.. он откровенно шокирует..
Марийка77
Кстати, Ольга в спринте: 54, 13, 31, 47, 48 Преследование: 45, 29, 29, 29 Вопрос: сможет ли Ольга быть стабильной и снова прийти 29-й :))
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий